7-дюймовый Xiaomi Mi Max 3 прошел сертификацию

378

2

Линейка Xiaomi Mi Max предлагает смартфоны с большими дисплеями по доступной цене. Теперь, по всей видимости, в линейке появится новый смартфон, так как сертификацию FCC прошло новое устройство под номерами M1804C3DG и M1804C3CG. На прошлой неделе Mi Max 3 прошел сертификацию 3C, после которой несколько утечек раскрыли общую картину того, что сможет предложить смартфон.

Листинг FCC показывает наличие MIUI 9, Bluetooth 4.2 и однополосного Wi-Fi. По сообщениям, Mi Max 3 будет оснащаться 6,99-дюймовым безрамочным дисплеем без выреза.

15.jpg

На задней панели расположена вертикальная двойная камера, которая теперь стала неотъемлемой частью дизайна Xiaomi. Сканер отпечатков пальцев также находится на задней панели. На правой стороне корпуса имеются привычные физические кнопки, а сам смартфон имеет довольно тонкий профиль. Антенные линии на задней панели свидетельствуют о металлическом корпусе.

Что касается спецификаций, то Xiaomi Mi Max 3 будет иметь 4 ГБ / 6 ГБ оперативной памяти. Процессор еще не известен, но слухи говорят о недавно представленном Qualcomm Snapdragon 710. Предполагается, что на основной камере имеется 12-мегапиксельный сенсор IMX363. Устройство питается от массивной батареи 5500 мАч с поддержкой быстрой зарядки.

Генеральный директор Xiaomi Лэй Джун подтвердил, что Mi Max 3 увидит свет в июле, поэтому нам осталось ждать недолго.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно