82-летняя поклонница Skyrim станет героем будущей игры

478

0

82-летняя Ширли Карри не похожа на большинство видеоблогеров на YouTube. В основном она уделяет внимание только одной игре - The Elder Scrolls V: Skyrim, предпочитая игнорировать большинство новых релизов в пользу RPG 7-летней давности. Она постоянно выпускает видеоролики и общается с подписчиками своего Youtube-канала.

7.jpg

Bethesda анонсировала The Elder Scrolls VI на E3, но, вероятно, пройдут несколько лет (от 4 до 8 лет), прежде чем геймеры смогут попробовать игру. По этой причине поклонники просят Bethesda включить Карри в будущую игру в качестве персонажа.

После того, как пользователи Reddit заметили видео-комментарий, где Карри, известная как Бабушка Ширли, выражает свои сомнения относительно того, что сможет поиграть в The Elder Scrolls VI, было создано прошение на Change.org, чтобы ее увековечили в игре.

Петиция просит, чтобы она была добавлена в игру как персонаж, предмет или место, но геймеры считают, что игра многое потеряет, если не будет использовать ее как персонаж.

«Как показала Bethesda с другим поклонником по имени Эрик Уэст, она готова включить преданных поклонников своей серии в свои игры», - добавляет петиция.

1.jpg

Уэст был включен в Skyrim как персонаж «Эрик Убийца», однако он умер от рака за несколько месяцев до официального выпуска игры. Тем не менее, Bethesda удовлетворила пожелания поклонников, дав умирающему парню сыграть в Fallout 76 до его запуска.

Перед выпуском The Elder Scrolls VI студия Bethesda Game Studios разработает игру Starfield на научно-фантастическую тематику. Пока об игре известно очень мало, но ожидается, что она будет выпущена не для текущего поколения игровых систем.

В то же время Карри может продолжать играть в The Elder Scrolls V: Skyrim практически на любой платформе, хотя она предпочитает свой проверенный ПК.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно