Acer представил тонкий, но мощный игровой ноутбук Predator Triton 700

30

0

Игровые ноутбуки с агрессивным внешним видом и острыми углами снова в тренде.

В то время как большинство производителей ПК довольствовались погоней за Apple с его гладкими портативными компьютерами с мягкими углами, производитель Acer идет в обратном направлении.

Шестой по величине производитель компьютеров в мире по-прежнему продает традиционные ноутбуки, такие как Swift 1 и Swift 3. Но в последний раз компания сделала нестандартный ход и выпустила ноутбук Predator 21 X - ноутбук с 21-дюймовым изогнутым экраном, механической клавиатурой, датчиками отслеживания глаз, двумя графическими процессорами Nvidia GTX 1080. Не удивительно, что Predator 21 X не получил широкого распространения из-за того, что он стоит $9000.

Новый Predator Triton 700 от Acer является более доступным вариантом, который заимствует большую часть Predator 21 X.


1.jpg


Начнем с дизайна. Он имеет корпус из алюминия толщиной 1,9 см. Он может быть не таким тонким, как новый MacBook Pro, но он тонкий по стандартам игровых ноутбуков. 15,6-дюймовый полноэкранный IPS-дисплей с матовым разрешением поддерживает Nvidia G-Sync для подключения к внешнему игровому монитору. Самое странное в Triton 700 - это расположение трекпада: над клавиатурой. Также интересно, что он покрыт защитным стеклом Gorilla Glass.


2.jpg


Что касается производительности, то у Triton 700 этого достаточно. Он оснащен новейшими процессорами Intel Core 7-го поколения, графикой Nvidia GeForce 10-Series, двумя твердотельными накопителями NVMe PCIe и до 32 ГБ оперативной памяти DDR4.


4.jpg


В отличие от других современных ноутбуков, Triton 700 получил все порты, которые вам когда-либо понадобятся: два порта USB 3.0, один порт USB 2.0, один порт HDMI 2.0, один DisplayPort, один порт Gigabit Ethernet и сеть «Killer DoubleShot Pro», которая интеллектуально приоритизирует самое быстрое соединение (Wi-Fi или Ethernet) и отправляет весь трафик по самому быстрому варианту.

Ноутбук поступит в продажу в августе по цене $2999.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно