Адаптер за $40 позволяет одновременно слушать музыку и заряжать iPhone 7

251

0

Представьте: пара наушников, подключенных к 3,5-мм донглу, который подключен к адаптеру Lightning, который в свою очередь подключен к смартфону. Это реальность, в которой мы сейчас живем и где Apple убрал гнездо для наушников на новом iPhone 7.

Поскольку новый смартфон имеет только один порт Lightning для всех ваших периферийных потребностей, компания дала добро производителю аксессуаров Belkin выпустить адаптер, обеспечивающий как заряд iPhone 7, так и прослушивание музыки в одно и то же время (если только вы не будете использовать новые беспроводные наушники AirPods). Продукт, который называется Lightning Audio + Charge RockStar, стоит $ 40 и будет выпущен 10 октября.

Belkin сообщает, что компания работала в тесном сотрудничестве с Apple, чтобы разработать продукт. Это по существу означает, что компания Apple дала Belkin лицензию на его разработку и производитель iPhone будет продавать адаптеры в магазинах Apple.


belkin-lightning-audio-charge-rockstar-1.jpg


Адаптер имеет только два порта Lighting - один для зарядки и один для новых EarPods Lightning. Таким образом, вы должны будете использовать 3,5 мм переходник Apple, который поставляется с iPhone 7 и 7 Plus для прослушивания обычных наушников. Адаптер поддерживает аудио выход 48 кГц/24 бит, пульт дистанционного управления, а также микрофон в наушниках Apple.

Это неудобное решение проблемы многих людей, в том числе и тех, кто часто путешествует или ездит ежедневно. Они выражали озабоченность по поводу удаления разъема для наушников еще в преддверии запуска iPhone 7. Но это лучшее, что у нас есть. Теперь нельзя терять донгл, адаптер, или Lightning кабель для зарядки. Вам будут нужны все они, если вы тот человек, который часто слушает музыку и заряжает батарею одновременно.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно