ADATA выпустила компактный защищенный внешний SSD-накопитель

455

1

Производитель оборудования ADATA объявил о выпуске новой модели внешнего SSD-накопителя ADATA SD600Q. Хотя накопитель предлагает максимум 960 ГБ дискового пространства, его главной особенностью является компактные размеры и прочный корпус, защищающий его от ударов и падения.

9.jpg

Внешний SSD предлагает скорость передачи до 440 МБ в секунду для чтения и записи и оснащен технологией 3D NAND Flash, обеспечивающей отличную производительность, надежность и более короткое время загрузки.

Устройство, доступное в трех цветах: черном, красном и синем, имеет размеры всего 80 x 80 x 15,2 мм при весе всего 60 гр. Предлагаются модели емкостью 240, 480 и 960 ГБ. ADATA SD600Q оснащен соединением USB 3.1, которое обратно совместимо с USB 2.0.

Прочный маленький жесткий диск, заключенный в противоударный силиконовый корпус, поддерживает множество различных операционных систем, включая Windows XP / Vista / 7/8 / 8.1 / 10, Mac OS X 10.6 и выше, Linux Kernel 2.6 или более позднюю версию, а также Android 5.0 и новее.

8.jpg

«В отличие от жестких дисков, твердотельные накопители идеально подходят в качестве дополнительных внешних хранилищ. Они тихие, абсолютно прохладные, энергоэффективные и более долговечные благодаря отсутствию движущихся частей. SD600Q без всяких драйверов совместим с Windows, Mac OS и Android и поддерживает горячее подключение. Он работает из коробки с ноутбуками, планшетами, смартфонами и игровыми приставками. Это делает обмен и перемещение вашего контента между платформами очень простым, без всякого беспокойства о длительной установке».

Для получения более подробной информации и вариантов покупки вы можете посетить официальный сайт ADATA.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно