Adobe Scan превращает смартфон в сканер

225

0

Adobe намного упростила работу c документами. Компания выпустила приложение под названием Scan, превращающее физические документы в цифровые. Новое приложение представляет собой простой инструмент, облегчающий работу над вашими физическими документами. С помощью Scan вы сможете сфотографировать документы или использовать изображение из памяти смартфона.

Scan использует Adobe Sensei, платформу машинного обучения компании. С помощью Sensei приложение обнаруживает слова, границы и многое другое и делает документы доступными для редактирования и поиска. Также с помощью приложения можно исправлять перспективу и удалять тени.

Кроме того, Adobe заявляет, что приложение абсолютно бесплатное, что никак не отражается на количестве страниц, доступных для сканирования. Также приложение не будет снижать качество документа или накладывать водяные знаки. Одним словом, для пользователей изначально доступны все функции приложения.

2.jpg

Конечно, другое преимущество - или недостаток - в зависимости от вашей точки зрения - использование приложением облачного сервиса Adobe Document Cloud. Для клиентов Adobe это плюс, хотя другие могут предпочесть гибкость более простых решений, которые позволяют выбирать предпочтительные места для загрузки.

Отсканированные документы автоматически загружаются в учетную запись Adobe Document Cloud, где пользователь может хранить их онлайн или делиться с другими пользователями.

Стоит отметить, что Adobe Scan работает не только с бумажными документами стандартного размера. Компания сообщает, что вы также можете отсканировать такие документы, как квитанции на товары, визитные карточки, слайды, показанные во время мероприятия и даже текст на доске.

Новое приложение доступно для устройств на iOS и Android.


Похожие посты

Регистрация прошла успешно