Adobe выпустил бесплатное приложение Photoshop Camera для Android и iOS

449

0

Adobe запустил новое приложение Photoshop Camera, которое оснащено различными фильтрами на основе искусственного интеллекта. Приложение доступно бесплатно для iPhone и Android.

Приложение Photoshop Camera использует Adobe Sensei, ту же платформу искусственного интеллекта, которая поддерживает приложения Adobe для ПК.

2.jpg

Если вам интересно, почему приложение, которое делает фотографии для социальных сетей, нуждается в искусственном интеллекте, то вот как это объясняет Adobe:

Photoshop Camera оснащена удивительными функциями на основе искусственного интеллекта, которые помогут вам создавать великолепные селфи, снимки еды и пейзажей и многое другое. Быстрые исправления, такие как обработка портретных снимков и устранение искажений, означают, что вы можете публиковать изображения, которые выглядят так, будто вы потратили на них гораздо больше времени, чем на самом деле.

Приложение имеет простой интерфейс со списком фильтров в нижней части. Приложение использует ИИ для быстрого применения фильтров до или после съемки фотографии. Некоторые эффекты действительно художественные и даже меняют весь фон. Список фильтров включает в себя: «Портрет», «Студийный свет», «Поп-арт», «Еда», «Декорации», «Ловец снов» и многое другое.

Есть даже коллекция Билли Эйлиш, в которой есть маски и фильтры, вдохновленные ее музыкальными клипами. Adobe пообещал регулярно добавлять новые фильтры.


Приложение достаточно умное, чтобы предоставлять рекомендации с учетом содержания фотография. Он может на лету автоматически регулировать тон, динамический диапазон и многое другое. Также можно управлять портретными снимками с помощью нескольких режимов. Приложение также распознает сцены, когда снимается групповое селфи, и соответственно применяет настройки для достижения наилучших результатов.

После того, как фотография сделана с помощью Photoshop Camera, вы можете изменить ее, используя такие инструменты редактирования, как тени, блики, четкость и многое другое. Вы можете даже повторно применить другие фильтры к фотографии. После этого ее можно быстро отправить в Facebook, Instagram или просто сохранить в вашей галерее.

Приложение доступно бесплатно для iPhone и Android.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно