Air i500 Pro TWS – клон AirPods Pro, который iOS не может отличить от оригинала

1k

0

AirPods Pro оказались одними из самых популярных наушников в истории. Они настолько популярны, что у них есть множество клонов, доступных в продаже. Air i500 Pro TWS - пожалуй, самый лучший их клон. Данная пара наушников соединяется с iPhone и iPad, как и оригинальные AirPods Pro, и даже показывают состояние батареи, поддерживают беспроводную зарядку, синхронизируются через iCloud, поддерживают автоматическое воспроизведение и паузу, и появляются в Find My - все это стало возможным благодаря поддельному чипу H1 (оригинал которых используется в Apple AirPods).

7.jpg

Air i500 Pro TWS выглядят как оригинальные AirPods Pro (как видно на фото выше). Легко обмануть себя, думая, что они являются оригиналами, поскольку два продукта имеют одинаковый дизайн и размеры. Цвет и светодиод на футляре, как и на наушниках, выглядят одинаково. Однако, если вы внимательно посмотрите на наушники, вы увидите, что микрофоны имеют разный дизайн.

С точки зрения функциональности наушники Air i500 Pro TWS способны предоставить большинство функций, которые имеют AirPods Pro. Наушники оснащены чипом Qualcomm и обеспечивают следующие функции:

  • Вызов Siri с помощью голосовой команды.
  • Футляр для беспроводной зарядки.
  • Время автономной работы 4 - 4,5 часа.
  • Уведомления в iOS об уровне заряда батареи левого и правого наушников, а также футляра.
  • Сенсор для автоматического воспроизведения и приостановки музыки.
  • Поддержка всплывающего окна сопряжения с iOS, аналогично тому, как работают наушники с поддержкой чипов W1 и H1 от Apple и Beats.
  • 24 часа автономной работы от аккумулятора.
  • Работает с синхронизацией iCloud. Это означает, что вы можете выполнить сопряжение с одним устройством с поддержкой iCloud и переключаться между ними без необходимости повторного сопряжения.
  • Устройство поддерживает Bluetooth, чтобы работать также с продуктами сторонних производителей.

6.jpg

Однако на этом сходство Air i500 Pro TWS и AirPods Pro заканчивается. Клон не поддерживает режимы активного шумоподавления и прозрачности. У них также нет датчиков давления, поэтому они не поддерживают жесты сжатия. Также, трудно было ожидать, что они обеспечат тот же уровень звука и качества микрофона, что и AirPods Pro.

Ранее эта же компания выпустила клон AirPods. Похоже, компания научилась хорошо копировать функциональность чипа Apple H1.

В отличие от Apple AirPods, их клон Air i500 Pro TWS стоит относительно недорого - $95. Наушники доступны для покупки на сайте PodsBay.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно