Airbnb тестирует приложение предлагающее местные мероприятия и рестораны

32

0

Airbnb тестирует новое приложение под названием AirbnbTrips, который предлагает путеводители по городам и местные предложения о событиях. Приложение может быть частью плана AirBnB, который включает предложения услуг по организации поездок, что выходит за пределы простого бронирования жилья.

Инструмент, видимо, пока не будет встроен в приложение, но легко представить себе, что Trips превращается в способ заказа столика в ресторане или экскурсии.

Некоторые из возможностей Trip по поиску городских гидов уже доступны в существующем приложении AirBnB . Но Airbnb стало ясно, что надо определять и другие направления бизнеса кроме аренды жилья.


airbnbtrips.0.jpg


Компания собрала экспериментальную группу специалистов для этой цели, хотя проект, вероятно, будет просто приложением для туристических услуг, которые могут иметь успех за счет имеющейся более широкой аудитории, по крайней мере, в краткосрочной перспективе.

AirBnB Trips доступен в Play Store, но оно в настоящее время находится в стадии бета-тестирования (приложение также помечено как неизданное). Это означает, что вы, вероятно, не сможете проверить его, пока Airbnb официально не выпустит Trips, будь это автономное приложение или в форме новых функций, встроенных в ядро самого приложения Airbnb. Сообщается, что Airbnb ориентируется на ноябрь, чтобы выпустить AirbnbTrips.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно