Актер Marvel пристыдил Apple ужасной камерой MacBook Air 2020

444

1

В новейшем Apple MacBook Air 2020 года есть несколько приятных особенностей. Он оснащен недавно разработанным механизмом клавиатуры и может похвастаться улучшенной производительностью благодаря добавлению четырехъядерного процессора. Он также оснащен несколькими портами Thunderbolt 3 для максимальной пропускной способности, хотя для их работы вам понадобится подключить дополнительные донглы. К сожалению, один из компонентов, где Apple продолжает экономить - это веб-камера, о которой упомянул даже актер из Marvel Universe Кларк Грегг.

По какой-то странной причине MacBook Air по-прежнему использует веб-камеру «картофельного качества». Это выглядит особенно странным на фоне того, что Apple тратит так много времени, сосредоточившись на таких мелочах, как качество сборки клавиатуры, гладкий корпус и многое другое. Кларк Грегг, который играет агента Фила Коулсона, отметил этот недостаток MacBook Air и пристыдил Apple своим твитом. Кларк Грегг говорит, что он был верен Apple даже после того, как компания специально снижала производительность своих смартфонов, чтобы заставить клиентов перейти на более новые модели.

11.jpg

Учитывая, что в настоящее время всем приходится работать из дома, ПК или ноутбук должен иметь надежную веб-камеру. Поэтому Грегг не был обрадован низким качеством изображения камеры MacBook Air и решил сообщить об этом Apple.

«Дорогой Apple. Привет. Я ваш большой поклонник на протяжении более 30 лет.

Я оставался с вами, даже когда вы тормозили смартфоны, чтобы заставить нас покупать новые (хромые) модели. Я только что купил моему почти выпускнику средней школы новый MacBook Air, чтобы использовать его для университетского Zoom осенью, но веб-камера ужасна. Почему?»

Он также говорит, что это его вторая покупка Mac на данный момент. Он считает, что если компания не поставит интересы клиентов на первое место, ее устройства в конечном итоге так же устареют, как в свое время PowerBook 100.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно