Alcatel выпустил смартфон с четырьмя камерами

100

2

Сегодня компания Alcatel представила свой смартфон Flash. Устройство имеет четыре камеры. Вы, безусловно знакомы со смартфонами с системой двойной основной камеры. Даже у iPhone есть подобная модель. В этом нет ничего нового. Возможно, вы даже слышали о двух передних камерах в таких смартфонах как Oppo F3 и LG V10. Опять же никакого новшества.

Ну, а как насчет того, чтобы устройство имело двойную основную камеру и двойную фронтальную камеру на одном смартфоне. Эту идею решил реализовать Alcatel в своем смартфоне Flash. Таким образом, на данном смартфоне уместились четыре камеры. Для некоторых может показаться, что слишком много камер в одном устройстве. Но без спроса нет и предложения.

7.jpg

На задних камерах установлены 13-мегапиксельные сенсоры - один цветной, а другой черно-белый. Одна фронтальная камера имеет разрешение восемь мегапикселей, а вторая - пять мегапикселей.
Пока компания не сообщает стоимость и доступность устройства, но мы знаем, что он работает под управлением Android Marshmallow, имеет 5,5-дюймовый 1080p дисплей. Сердцем смартфона является процессор Helio X20.
Теперь, когда индустрия достигла этой вехи, можем ли мы рассчитывать на появление систем с тремя камерами? Может быть, какая-нибудь из конкурирующих компаний выдаст сразу шесть камер на одном смартфоне?

Смотрите подробные характеристики Alcatel Flash (2017) c размерами и фото. А так же сравнивайте его с другими гаджетами.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно