Alien: Blackout: выходит новая мобильная игра о Чужих

2k

1

Когда на прошлой неделе появились новости о сиквеле к Alien: Isolation («Чужой: Изоляция»), поклонники франшизы ожидали еще одну компьютерную игру ужасов на выживание, которая предложит им по крайней мере тот же уровень развлечения, что и в последней игре серии.

К сожалению для них, Фокс объявил, что Alien: Blackout - это мобильная игра, которая продолжит приключения Аманды, дочери главного героя Эллен Рипли. Игра ужасов на выживание будет доступна для устройств Android и iOS в этом году.

Alien: Blackout разработана не студией Creative Assembly, которая выпустила Alien: Isolation для ПК. Это плод сотрудничества FoxNext Games, Rival Games и издателя D3 Go !.

22.jpg

Если вы играли в Alien: Isolation, то в Alien: Blackout вы будете чувствовать себя как дома. Самая большая разница заключается в том, что вы будете играть на мобильном устройстве с сенсорным управлением.

Что касается игрового процесса, игроки должны перехитрить Ксеноморфа и выжить на семи уровнях, удаленно направляя экипаж Аманды Рипли через все более сложные задачи, используя только аварийные системы станции.

Также стоит упомянуть, что каждое решение, которое вы принимаете в игре, может привести к другому стечению обстоятельств, поэтому вы сможете проверить различные стратегии и теории, чтобы победить Ксеноморфа и добиться победы.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно