Amazfit выпустил дешевые смарт-часы с пульсоксиметром

193

0

Amazfit анонсировал еще одни бюджетные смарт-часы, которые в первую очередь запускаются в Индии. Amazfit Bip U теперь доступен по начальной цене 3499 индийских рупий ($48) в течение одного месяца. После окончания стартовой продажи он будет продаваться за 3999 индийских рупий ($55). Носимое устройство включает Huami-PAI, революционный индикатор личной активности, который дает пользователю подробную информацию о здоровье его сердца и общей физической форме.

2.jpg

Amazfit Bip U оснащен 1,43-дюймовым цветным LCD-дисплеем, защищенным 2,5D стеклом Corning Gorilla Glass 3. Он поставляется с покрытием против отпечатков пальцев с разрешением 320 x 320 пикселей. Компания предлагает на выбор 50 циферблатов. Amazfit Bip U весит 31 грамм.

Смарт-часы оснащены более чем 60 спортивными режимами, включая бег, езду на велосипеде, йогу, танцы, катание на коньках, кикбоксинг и многое другое. Amazfit Bip U можно подключить к приложению, чтобы он отображал местоположение. Он может отслеживать повседневную активность, считая шаги, калории, расстояния и часы активности. Кроме того, часы имеют водонепроницаемость 5ATM на глубине до 50 метров. Он также оснащен двумя оптическими датчиками биотрекинга PPG, которые отслеживают частоту сердечных сокращений 24 часа в сутки и измеряют SpO2 – уровень насыщения крови кислородом. Он также может отслеживать менструальный цикл и овуляцию.

1.jpg

Amazfit Bip U контролирует дыхание пользователя, чтобы регулировать стресс, и в случае необходимости просит его расслабиться. Также предусмотрены дыхательные упражнения. Устройство собирает личную информацию о физической активности с помощью системы оценки PAI. Эта система преобразует сложные данные, такие как частота сердечных сокращений, время активности и другие показатели, в значения, которые помогут ему оценить общее состояние здоровья. Утверждается, что устройство работает до 9 дней без подзарядки.

Amazfit Bip U будет продаваться в черном, розовом и зеленом цветах. Пока неизвестно, когда устройство будет продаваться в других странах.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно