Amazon предлагает универсальный зарядный кабель для Android и iOS

17

0

Если ваша семья использует как iOS, так и Android-устройств на пикниках, это означает, что вам надо взять с собой дублирующие аксессуары для обеих мобильных операционных систем, в том числе зарядные кабели.

Или, возможно, вы всегда носите и смартфон и планшет везде с собой и может так оказаться, что они используют разные операционные системы. Такая ситуация тоже требует ношения с собой двух разных зарядных кабелей.


dc-169_1.jpg

Но есть продукт, предлагаемый онлайн от Amazon, который позволит вам подключить один и тот же кабель в порт Lightning или порт MicroUSB в зависимости от устройства, которое заряжается. С Just Mobile AluCable Duo, один кабель подключается к обеим портам. Длина кабеля USB - MicroUSB /Lightning составляет 1,5 метра. Продукт маркирован MFI, что означает, что он сертифицирован Apple, чтобы работать на iPhone и IPad.

Переключение с одного штекера на другой представляет собой быстрый и простой процесс.

Благодаря алюминиевым коннекторам и экранированным разъемам кабель достаточно жесткий, чтобы выдержать жесткие походные условия и продолжать работать. Кабель предлагается по цене $24.93.

Регистрация прошла успешно