Аналоговые часы «умнеют» - Phase имеет фитнесс функции и мобильные уведомления

42

0

Компания Misfit известна своими стильными фитнес браслетами, которые имеют минималистский дизайн и легко могут быть перепутаны с ювелирными изделиями. На сегодняшний день компания расширяет свой ассортимент c Phase, аналоговыми наручными часами, которые также предлагают фитнес функции и основные уведомления со смартфона.

Phase не являются смарт-часами, если под ними подразумевать только такие устройства, как Apple Watch или устройства Android Wear. Он занимает еще не полностью заполненное пространство, которое находится между фитнес браслетами и полноценными смарт-часами. В результате, часы имеют аналоговый циферблат, простой дизайн и батарею, которой хватает до шести месяцев и которая не заряжается, а просто заменяется другой. Часы также не имеют приложений.


1.jpg


Дизайн Phase выполнен в стиле линейки фитнес браслетов Misfit. Они гладкие и минималистские, с алюминиевым покрытием и силиконовым или кожаным ремешком. Phase будет доступен в различных цветах и с различными ремешками. Ремешки можно заменить любыми другими, если ремешки Misfit не соответствуют вашему стилю.

Phase имеет все те же функции, что и другие фитнес браслеты от компании, в том числе отслеживание плавания. Но часы не имеют датчика сердечного ритма или некоторые другие расширенные функции, которые предлагают другие устройства. Phase также вибрирует, когда приходят уведомления на смартфон и вибрацию можно настроить только для выбранных уведомлений и оповещений (к примеру, маленькое окошко в положении шесть часов будет менять цвет, когда приходит уведомление). Одна из кнопок на Phase может быть настроена для выполнения различных функций, включая управление воспроизведением музыки на вашем смартфоне.


2.jpg


Вход Misfit на рынок наручных часов не удивителен, так как компания в конце 2015 года стала частью группы Fossil и теперь конкурирует не только с собственными торговыми марками Fossil, но и с другими производителями носимых аксессуаров, которые пытаются сделать традиционные часы умнее, включая Garmin и Withings.

Phase будет доступен начиная с 6 ноября по цене $175 с силиконовым ремешком и $195 с кожаным ремешком.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно