Android 11 теперь можно установить на смартфонах Pixel

153

0

Android 11 Beta 1 наконец-то доступен для всех, кто был зарегистрирован в бета-программе Google.

Недавно Google начал выпускать Android 11 Beta 1 для некоторых пользователей Pixel 4. Однако на этот раз обновление является официальным и доступен на всех соответствующих устройствах Pixel.

Чтобы подвести итоги, давайте пройдемся по некоторым новым изменениям, которые доступны в этой бета-версии. Имейте в виду, что Google может решить удалить или изменить их в следующей бета-версии. Тем не менее, внесенные изменения заслуживают внимания.

Для начала, Google теперь позволяет музыкальному проигрывателю находиться на панели быстрых настроек, но эту функцию можно включить или отключить в зависимости от ваших требований. Android 11 Beta 1 также приносит новые формы иконок, а также обновленное меню питания.

7.jpg

Также доступен улучшенный способ предложений приложений в Pixel Launcher наряду с улучшенными пузырьковыми уведомлениями. Есть еще много других мелких изменений, которые мы подробно рассматривали в отдельной статье.

Процесс установки Android 11 Beta 1 на устройство Pixel довольно прост. Cсылки для скачивания представлены ниже:

8.jpg

Установить Android 11 Beta 1 на смартфон Pixel очень просто. Вам просто нужно зайти на google.com/android/beta и зарегистрировать свое устройство в бета-версии, и вы получите уведомление. Тем не менее, если вы ищете ручную прошивку, вы можете скачать вышеуказанные файлы и установить их с помощью Android Flash Tool.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно