Android Excellence собирает самые лучшие приложения Google Play

135

0

Google ищет новые способы продвижения и демонстрации приложений и игр, которые обеспечивают высококачественный опыт работы с Android. С этой целью компания решила реализовать новую программу Android Excellence, которая призвана продемонстрировать эти качественные приложения.

Приложения в разделе должны соответствовать ряду важных критериев. Мало того, что они должны быть в целом хорошими приложениями, они также должны следовать лучшим практикам Android, иметь отличный дизайн, технически хорошо подходить к устройствам и оптимизировать их работу.

«Каждый день разработчики по всему миру работают над созданием высококачественных приложений и игр на Android», - говорит руководитель маркетингового отдела Google. «Стремясь предоставить потрясающий опыт для постоянно растущей разнообразной пользовательской базы, мы увидели значительное увеличение уровня и качества приложений и игр в Google Play».

1.jpg

Изначально существует целый список приложений и игр, которые попадают в Android Excellence, в том числе Evernote, HotelTonight, Runtastic и Riptide GO: Renegade. Список будет обновляться ежеквартально, поэтому вы можете каждые несколько месяцев проверять, что Google считает последними и самыми лучшими приложениями для Android. Приложения можно найти в обновленном разделе «Выбор редакторов» в Google Play Store.

Приятно видеть, что Google выделяет приложения, которые хорошо работают на Android. Говорить излишне, что иногда время теряется даром, когда приходится искать приложение, только чтобы загрузить его и обнаружить, что он либо плохо разработан, либо глючит или вовсе не работает на вашем устройстве. Надеемся, что если вы будете загружать приложения из списка Android Excellence, этот вопрос должен уйти в прошлое. Даже если вы не ищете какое-то конкретное приложение, новый список должен стать отличным способом узнать что-то новое.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно