Android P станет последним обновлением Google Pixel

911

2

Одна из проблем Android-смартфонов заключается в том, что они не будут вечно получать больших обновлений программного обеспечения. Pixel ничем не отличается от других Android-устройств и как бы вы ни были счастливы с новым смартфоном от Google, вы должны знать, что он не всегда будет получать последние релизы Android.

Осенью прошлого года Pixel был выпущен вместе с Android 7.0 Nougat, в конце этого года смартфоны получат Android O и они будут иметь право на обновление Android P, которое должно выйти в 2018 году. Но начиная с октября следующего года они, скорее всего, не смогут получать любые другие обновления Android.

1.jpg

Что касается обновлений безопасности, смартфоны Pixel смогут их получать до октября 2019 года. Данная новость неудивительна, учитывая, что Google сделал подобную политику обновления официальной. Теперь Google обновил информацию о конце жизни для смартфонов Pixel с перечислением данных крайних сроков, как показано на скриншоте выше.

Android O уже доступен для Pixel и Pixel XL в качестве бета-версии, а публичная версия выйдет осенью - как раз в то самое время, когда Google запустит свои новые смартфоны Pixel 2.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно