Android Pay будет доступен в сотнях тысячах сайтах

23

0

Android Pay уже работает в реальном мире, но вскоре он будет доступен в сотнях тысячах сайтов в Интернете. Благодаря новым партнерским связям с Visa и Mastercard, пользователи Android Pay в скором времени будут иметь возможность провести мгновенные платежи на любом сайте, который уже принимает Visa Checkout или Masterpass.

Новая сделка является большим шагом для плана компании Google по созданию универсальной платежной системы и позволит пользователям платить в Интернете с помощью быстрого сканирования отпечатков пальцев на их Android-устройстве (или любой другой другой метод аутентификации, который вы предпочитаете).


22.jpg


Другими словами, вы будете избавлены от необходимости запоминать многочисленные имена пользователей и пароли, когда вы совершаете покупки в Интернете. Пользователям необходимо только связать свои аккаунты Visa Checkout или Masterpass с аккаунтами Android Pay.

К сожалению пользователей, ожидающих сделать покупки к праздникам, Google сообщает, что новая интеграция не будет отображаться в приложении до начала 2017 года, так что вы до тех пор можете пользоваться Android Pay для Chrome.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно