Анонсирован YotaPhone 3

90

0

Российский производитель смартфонов Yota Devices объявила о том, что скоро на рынок выйдет третий смартфон с двумя экранами. Компания сделала анонс YotaPhone 3 на китайско-российской выставке в Харбине. Третий YotaPhone немного расплывчат по спецификациям, дизайну, дате выпуска и почти всему, кроме цены.

14.jpg

Как и его предшественники, YotaPhone 3 будет иметь два дисплея: полноцветный экран с одной стороны устройства и дисплей на электронных чернилах на другой. Модель с 64 ГБ памяти будет продаваться примерно за $350, а модель с 128 ГБ памяти будет стоить $450.

Источники сообщают, что YotaPhone 3 будет поставляться в Китай в сентябре и примерно в одно и то же время подготавливаться для предварительного заказа в России. Надеемся, что подробная информация станет известна ближе к тому времени.

1.jpg

Компания за несколько месяцев до этого поделилась тизером, показывающим возможный дизайн YotaPhone 3(выше). Пока компания не сообщает, когда смартфон будет доступен на других рынках, но у Yota есть несколько неудовлетворительный опыт на этом фронте.

Российская компания была одной из первых, кто представил смартфон с двумя дисплеями, и она по-прежнему остается чуть ли не единственным производителем, предлагающим смартфоны с дисплеями на электронных чернилах. Но, несмотря на успешную краудфандинговую кампанию, имевшую целью доставку YotaPhone 2 в США в 2015 году, Yota столкнулась с проблемами и отменила запуск этого смартфона в этой стране. Скорее всего, и на этот раз YotaPhone останется чисто российско-китайским смартфоном.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно