Анонсирована игра Vikings: The Game, основанная на популярном сериале

1.3k

0

С 2013 года история многосерийного фильма «Викинги», созданный писателем Майклом Херстом, рассказывает нам о жизни и эпических приключениях великих воинов Темных веков. Теперь поклонники получат возможность самим окунуться в мир викингов, поскольку Hugo Games, разработчик мобильных интерактивных развлечений и издатель мобильных игр, объявил о том, что она сотрудничает с MGM Interactive для того, чтобы выпустить первую мобильную игру, основанную на известном историческом телесериале.

Vikings: The Game, который выйдет для iOS и Android в 2018 году, станет стратегической игрой с участием персонажей из сериала, включая Рагнара, Лагерту, Флоки и Ролло. Захватывающий игровой процесс Vikings: The Game в сочетании с впечатляющей графикой и незабываемым саундтреком понравится поклонникам сериала и новичкам.

8.jpg

Телевизионный сериал «Викинги» стал плодом сотрудничества ирландских и канадских кинематографистов. За пределами Канады и Ирландии мировым дистрибьютором является именно компания MGM, подразделение которого работает совместно с Hugo Games над игрой Vikings: The Game. По этой причине, а также основываясь на заявлениях разработчиков, мы ожидаем в будущем году игру, которая передаст игрокам дух «Викингов».

Похожие посты

Регистрация прошла успешно