Анонсирована игра Warhammer: Odyssey для Android и iOS

2.1k

0

Давно прошли те времена, когда мы жаждали новую игру Warhammer, поскольку Games Workshop начал предлагать свою франшизу практически любому разработчику, который хотел создать игру, основанную на вселенной Warhammer. Однако новая игра не из этой серии.

Сегодня Games Workshop и Virtual Realms анонсировали новую мобильную игру под названием Warhammer: Odyssey. Пока не названа дата выхода, но известно, что игра выйдет на iPhone и Android.

6.jpg

Warhammer: Odyssey - это трехмерная мобильная MMORPG-игра, в которой игроки будут исследовать знаковые места Warhammer Fantasy World. По словам разработчиков, игра и мир Warhammer: Odyssey будут расширяться за счет регулярных эпизодических обновлений.

3.jpg

В игре будет три игровых расы и шесть классов персонажей, каждый со своими уникальными достоинствами и недостатками. Игроки могут выбрать Человека, Гнома или Высшего эльфа, а затем выбрать один из шести классов, доступных при запуске: Охотник на ведьм, Жрец-воин, Убийца, Инженер, Воин-тень и Архимаг.

1.jpg

Об игре известно немногое, хотя предпосылка довольно общая. Вы присоединяетесь к наемникам и сражаетесь в сотнях квестах в таких знаковых местах, как Мариенбург, Драквальдский лес и Пустошь.

Warhammer: Odyssey будет бесплатной игрой, но в нее могут входить дополнительные покупки в приложении. Ожидается, что в ближайшее время выйдет трейлер Warhammer: Odyssey, который покажет геймплей игры.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно