Анонсирована мобильная версия Final Fantasy XV для iOS и Android

341

0

Студия Square Enix объявила, что в этом году Final Fantasy XV дебютирует на мобильных устройствах. После расширения на консоли, одна из самых популярных игр попытается добиться такого же успеха на мобильных устройствах.

4.jpg

Мобильная версия, получившая название Final Fantasy XV Pocket Edition, будет запущена как на устройствах Android, так и на iOS до конца текущего года. Если вы играли в игру PlayStation 4, вы без затруднений сможете пережить на маленьких экранах свое путешествие через Eos.


Согласно Square Enix, в мобильной игре представлены основные персонажи и история консольной версии, но с «очаровательным стилем и сенсорными элементами управления, оптимизированными для мобильных устройств».

3.jpg

Final Fantasy XV Pocket Edition будет включать в себя десять частей, но только первая из них будет доступна бесплатно. Хорошей новостью является то, что все главы будут готовы к приобретению при запуске, если вы хотите потратить деньги, чтобы испытать все приключения сразу.

Будем надеяться, что игра не будет стоить слишком много, как большинство игр Final Fantasy, за исключением бесплатной Final Fantasy XV: Империя, которая вышла этим летом. Вы можете посмотреть короткий трейлер мобильной игры Final Fantasy XV Pocket Edition ниже.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно