Анонсирована мобильная версия игры Project CARS

1.4k

3

Одна из самых популярных гоночных игр Project CARS скоро будет портирована на мобильные устройства, объявил сегодня издатель Bandai NAMCO. Игра для ПК и консолей была разработана студией Slightly Mad, но для разработки мобильной версии была привлечена студия Gamevil.

По словам президента Gamevil USA, Кью Ли, в игру войдет большое разнообразие лицензированных автомобилей, а также множество вариантов настройки.

2.jpg

«Мы рады работать с Slightly Mad Studios, чтобы довести Project CARS GO до поклонников мобильных гоночных игр по всему миру. В проекте CARS GO будет представлено множество лицензированных автомобилей и варианты глубокой настройки автомобиля, которые перенесут на мобильные устройства аутентичность и ощущение Project CARS», - говорят в Gamevil.

ПК-версия игры известна своим реалистичным геймплеем, но маловероятно, что разработчики смогут воспроизвести тот же уровень точности. Хотя игра была анонсирована сегодня, Bandai NAMCO еще не сообщает дату запуска, поэтому мы, скорее всего, услышим больше о Project CARS Go в ближайшие месяцы.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно