Apollo – ПК все в одном с сенсорным 4К-монитором

233

1

Apollo - это новый 32-дюймовый универсальный компьютер с сенсорным экраном разрешением 4K, который предлагает решение как для рабочей станции, так и для развлечений.

7.jpg

Компьютер имеет гибкий шарнир, который позволяет при необходимости наклонять его для использования в качестве поверхности для творческого рисования или монитора компьютера.

1.jpg

Компьютер «все в одном» был запущен на этой неделе через Kickstarter с предзаказами, начинающимися от $799.

Вот как описывают устройство его разработчики: «Когда Apollo стоит на вашем столе, он действует как ваш рабочий компьютер, а также как ваш телевизор, игровая приставка и многое другое. Студийный режим идеально подходит для художников и дизайнеров - когда вы хотите создать эскиз, вы можете выбрать стилус Apollo и позволить вашим идеям воплотиться в жизнь. С Apollo дома вы сможете провести время в семье лучше. Это мощная и удобная альтернатива громоздким телевизорам и универсальная вычислительная и развлекательная альтернатива. Работайте с Apollo, его большой экран идеально подходит для видео встреч, демонстраций и презентаций. Высокопроизводительное вычислительное ядро Intel делает рабочие задачи быстрыми и эффективными. С Apollo вы просто сделаете больше».

3.gif

На задней панели компьютера расположены два порта HDMI, порт дисплея и два порта USB. В компьютер встроены два микрофона для видеозвонков, аудиозаписи или вызова голосового помощника. Также в компьютер встроена фронтальная камера. Толщина монитора составляет всего 11 мм, что всего на 3 миллиметра больше толщины iPhone X. Все системы поставляются с предустановленной операционной системой Microsoft Windows 10 Professional последней версии, а цены варьируются от $799 до $2600 в зависимости от выбранных вами характеристик и требований.

2.gif

Apollo уже на самом старте собрал на Kickstarter больше нужной суммы – $12 000 (при цели $10 000). Доставка устройства заказчикам ожидается в декабре 2019 года. Для получения полной спецификации и всех доступных вариантов вы можете посмотреть страницу устройства на Kickstarter.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно