Apple Airpods поступают в продажу

49

1

AirPods от Apple уже поступили в продажу после задержки первоначального запуска в октябре. Беспроводные наушники стоимостью 12 990 рублей($159 в США) в настоящее время находятся в списке товаров, готовящихся к доставке в конце декабря.

Предварительный заказ на них принимается на самом сайте Apple здесь. Компания Apple ранее заявила, что нужно "немного больше времени, прежде чем AirPods будут готовы для наших клиентов", хотя мы до сих пор не знаем причину такой задержки.


audite-002.jpg


В своем пресс-релизе Apple сообщает, что AirPods при запуске будет поставляться в ограниченных количествах и что обычные оффлайн магазины будут получать регулярные поставки AirPods. Наушники AirPods начнут появляться начиная со следующей недели в магазинах Apple Store, "выбранных" магазинах и у ритейлеров Apple. Они запускаются в продажу в более чем 100 странах мира, в том числе США, России, Австралии, Канаде, Китае, Франции, Германии, Индии, Мексике и Японии.

Беспроводные наушники AirPods являются одним из ключевых аксессуаров для iPhone 7, который в свою очередь стал одним из первых популярных смартфонов без разъема для подключения наушников. AirPods выглядят почти идентично старым EarPods от Apple, но в отличие от последних подключаются к смартфону через Bluetooth с помощью беспроводного чипа W1, а не по проводам.


everything-you-need-to-know-about-apples-new-airpods.jpg


За 12 990 рублей вы получите пару беспроводных наушников AirPods, небольшой кейс-зарядку и кабель Lightning-USB. Наушники должны проработать пять часов в режиме прослушивания на одном заряде, а кейс позволит заряжать их, когда они находятся в вашей сумке. Пока нет никакой информации о наушниках Apple Beats X. По всей видимости, они отложены до следующего года.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно