Apple готовит два новых MacBook Pro

18

0

Аналитическая компания KGI выпустила отчет, где излагает свое видение насчет обновления линейки Mac на мероприятии Apple, назначенного на 27 октября. Отчет сообщает, что Apple готовит три новых ноутбука - 13-дюймовый MacBook, 13- и 15 - дюймовые MacBook Pro.

Это говорит о том, что новые компьютеры Mac и отдельный дисплей Apple не будут поставляться в 2016 году. Как сообщает компания, они будут готовы в начале следующего года.

Компания не знает, анонсирует ли Apple новые компьютеры Mac или дисплей, но ее аналитики выражают уверенность, что они не готовы к производству.

Ранее стало известно, что Apple ведет разработку нового 5К дисплея со встроенным графическим адаптером. Теперь же KGI сообщает, что Apple представит всего три ноутбука Macbook в общей сложности из нескольких линеек продуктов.


macbooktouchpanelspotify-800x601 (1).jpg


Обновленный MacBook Pro, включающий в себя Touch ID, OLED-панель над верхним рядом клавиш и новым железом, выйдет как в 13-дюймовом, так и в 15-дюймовом размере дисплея.

Новая OLED-панель, по слухам, будет показывать клавиши и ярлыки в зависимости от используемого приложения. Также все аналитики единогласно заявляют, что в новых устройствах будут присутствовать только порты USB-C (Thunderbolt 3). Компания также избавится от порта зарядки MagSafe.

Кроме этого сообщается, что новый MacBook Pro получит множество обновлений. Но стоит отметить, что не обязательно, что все обновления коснутся обеих моделей. Если Apple будет следовать традиции, то лучшие характеристики сохранены для 15-дюймовой модели.

Другим устройством по KGI, станет 13-дюймовый MacBook, который заменит 12-дюймовый Retina MacBook, выпущенный в прошлом году.

Если все описанное правда, то несколько странно, что в линейке Apple одновременно будут присутствовать 12-дюймовый и 13-дюймовый ноутбуки Retina MacBook , так как они похожи.

KGI не вдается подробности, что особого предложит 13-дюймовый MacBook, в отличии от 12-дюймового. По всей видимости, 13-дюймовая модель более мощная и может похвастаться большим количеством функций.

В любом случае осталось ждать недолго, через несколько дней мы узнаем, что нам приготовил Apple. А компания всегда предлагает то, на что стоит взглянуть.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно