Apple начал автоматизацию iOS покупкой приложения Workflow

67

1

Apple приобрел Workflow, популярное приложение для повышения производительности, которое позволяет автоматизировать задачи на вашем iPhone, iPad и Apple Watch.

Условия приобретения, утечки о котором сразу появилось в сети не были публичными, но Apple подтвердил сделку. По условиям сделки, Apple приобретает как приложение, так и команду молодых разработчиков. У Apple уже есть аналогичное приложение на macOS под названием Automator, но приобретение Workflow может привести к комплексной автоматизации задач на мобильных устройствах Apple.

Workflow позволяет упростить задачи, такие как создание GIF из ваших фотографий, вычисление советов или ведение журнала вашего веса. С помощью приложения вы можете создавать свои собственные «рабочие процессы» или просматривать автоматические задачи других пользователей.


1.jpg


Workflow был назван одним из лучших iOS-приложений Apple в 2015 году, и люди, которым нравится автоматизировать все, приложение сильно облегчает жизнь и экономит время, что подтверждается обсуждениями на Reddit.

Для пользователей это хорошая новость. Apple не только сделал приложение бесплатным, но и будет продолжать обновлять его в будущем. Возможно, приложение в ближайшем будущем станет началом более широкой автоматизации мобильных устройств от Apple. Вы можете попробовать приложение здесь.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно