Apple начал продавать селфи-дроны

128

2

Что может быть более раздражающим, чем селфи-палки? Селфи-дроны, которые быстро становятся более доступными и удобными в использовании. Компания Apple с 12 апреля начала продавать квадракоптеры для селфи в магазинах Apple в США. Данный метод селфи скоро станет раздражающим для окружающих по одной существенной причине – шуму.


1.jpg


Apple в торговых центрах по всей Америке будет проводить демонстрации , чтобы продвинуть Hover Camera Passport Drone, который, в отличие от селфи-палки жужжит довольно громко.

Как следует из названия, селфи-дроны - это класс летательных аппаратов, предназначенных для полета возле владельца для съемок и фотографирования. Аппарат может зафиксироваться на лице конкретного человека и следить за ним в течение 10 минут. Дрон способен определять жесты следовать за пользователем и делать снимок. Это означает, что пользователю смартфон не потребуется.


6.jpg


«Просто нажмите на кнопку питания, отпустите дрон и Hover Camera Passport Drone будет парить на одном уровне», - гласит страница продукта Apple. «Не нужны люди и штативы для того, чтобы снимать ваши моменты с новых высот и уникальных перспектив».

По мере того, как такие продукты, как Hover Camera Passport Drone падают в цене и становятся все более вездесущими, они, вероятно, перейдут из области новизны в область повседневного использования. Когда они, наконец, перейдут данный порог, не в последнюю очередь с помощью Apple, нам всем нужна будет пара хороших шумоподавляющих наушников.


7.jpg


Легко представить мир, в котором почти все постоянно кричат «Чии-и-з» над ревом тысяч крошечных селфи-ботов, парящих над головами людей.

Первый шаг к этому будущему – летающая камера Hover Camera Passport Drone, продается на американском сайте Apple за $499,95. Остается только надеяться, что когда устройство доберется до нас, наши пользователи будут использовать его с умом.


Похожие посты

Регистрация прошла успешно