Apple объявил о своем октябрьском мероприятии, где будет представлен MacBook

13

0

Будьте готовы к еще одному сюрпризу октября. Для пользователей MacBook, это, вероятно, будет приятным сюрпризом, так как Apple разослал приглашения на мероприятие 27 октября. Несмотря на все намеки и слухи, по обыкновению, в приглашениях компания не уточнила, что она запланировала. Но все уже знают, что на мероприятии будет представлен новый и давно ожидаемый MacBook от Apple.

Мероприятие будет проходить в кампусе Apple в Купертино. В приглашении говорится только: "Привет еще раз», а затем несколько кратких инструкций.


cvj_xb_uiaa8od2.jpg


Хотя информации пока не так много, были сообщения из нескольких источников, что компания Apple собирается анонсировать целый ряд новых компьютеров Mac; новые версии MacBook Pro, iMac и Mac Pro.

Кроме того, MacBook Air - ноутбук начального уровня от Apple - может быть переделан или прекращен полностью. Даже не учитывая разные слухи и утечки, большинство компьютеров Mac от Apple остро нуждаются в обновлении (единственным исключением является ультратонкий MacBook, который был обновлен весной).

Самый захватывающий слух - что новый MacBook Pro может иметь большие изменения дизайна: верхний ряд функциональных клавиш может быть заменен на сенсорную OLED-панель. Предположительно, функции и обозначения на этих клавишах могут затем меняться в зависимости от конкретного приложения. Кроме этого клавиши также можно настраивать на свой вкус.


macbook-oled2.jpg


В то же время, вся линейка от Apple, безусловно, получит обновления процессора. Новые Mac’и могут быть даже одними из первых компьютеров с многоядерными процессорами седьмого поколения от Intel (как Kaby Lake). По меньшей мере они должны получить процессоры шестого поколения(Skylake).

Что может быть интересного еще на мероприятии? Мы можем получить первые официальные данные (или хотя бы намеки) о том, как хорошо продаются iPhone 7 и iPhone 7 Plus, а также о новой версии iOS. iPhone 7 Plus может, наконец, получить портретный режим в обновлении к iOS 10. И есть шанс, что iPad 2 Air (ему уже два года) может получить обновление.

Независимо от того, что произойдет на мероприятии Apple, PDAlife будет держать вас в курсе всех новостей, когда придет время.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно