Apple определил дату представления iPhone 7

41

0

Технический гигант представит свой новейший смартфон - а может и больше - 7 сентября в Сан-Франциско, штат Калифорния. Apple, по электронной почте приглашает крупные средства массовой информации США и указывает, что местом проведения будет арена Bill Graham Civic Auditorium.


applelogo.jpg


В приглашении только написано короткое: "Увидимся 7-го. Пожалуйста, присоединяйтесь к нам на событие, вход на которое только по приглашениям".

Презентация начнется в 10 утра по тихоокеанскому стандартному времени (в 22:00 по мск). Пока ни слова о том, будет ли Apple вести онлайн трансляцию церемонии открытия, но, по всей видимости, такая возможность будет.

В дополнение к ожидаемому с нетерпением нового iPhone, который как все считают, будет показан на мероприятии, Apple, представит, по крайней мере один, а может быть два варианта: больший 5,5-дюймовый iPhone 7 Plus, iPhone 7 SE и, возможно, даже iPhone 7 Pro (последние два довольно маловероятно).


iphone-7-vs-iphone-7plus-pro-dummies-800x738.jpg


Что еще более важно, мы, наконец, получим ответ на наш самый критический, животрепещущий вопрос: будет ли у iPhone 7 аудио разъем?

Если новое устройство не имеет 3,5-мм порт, мы увидим адаптер для поддержки всех существующих аудио устройств и, возможно, новые наушники и первый фирменный набор Apple Beats.

Наряду с представлением нового(-ых) iPhone, Apple также покажет основные особенности iOS 10 и даже может удивить нас несколькими ранее неанонсированными функциями мобильной платформы, которые связаны непосредственно с новым оборудованием. Что более вероятно, если мы потеряем аудио разъем, то получим другие аппаратные улучшения, такие как беспроводная зарядка.

На мероприятии также могут быть представлены и другие устройства, такие как переработанный Apple Whatch и новый MacBook.


phpqwt8o2.jpg


Верный способ, чтобы знать все наверняка - следить за нашими новостями. Мы ознакомим вас со всеми основными событиями на мероприятии Apple.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно