Apple планирует выпустить новый 10,5-дюймовый iPad

29

0

Apple, как сообщается, планирует выпустить трио новых iPad в 2017 году, в том числе новый 10.5-дюймовый iPad Pro и 9,7-дюймовый iPad по более низкой цене. Об этом свидетельствует аналитик компании Apple Мин Чи Kуo, чьи последние предсказания по производителю iPhone были сообщены MacRumors.

Куо также утверждает, что "революционные" изменения могут быть сделаны в конструкции iPad в 2018 году, когда Apple, возможно, интегрирует гибкий AMOLED дисплей, чтобы предложить "новые возможности продаж через радикальный дизайн форм-фактора и изменения поведения пользователей".


1.jpg


Он же сообщает, что три новых iPad - 12,9-дюймовый iPad Pro 2, новый 10,5-дюймовый iPad Pro и недорогой 9,7-дюймовый iPad будут запущены в 2017 году.

В результате, ожидается, что компания Apple запустит 10.5-дюймовый iPad Pro в следующем году. Кроме того, 12,9-дюймовый iPad Pro 2 и 10,5-дюймовый iPad Pro будут иметь процессор A10X, а 9,7-дюймовая модель будет иметь процессор A9X. Оба процессора будут поставляться исключительно TSMC.

10.5-дюймовая модель iPad Pro будет позиционироваться как планшет для «коммерческих и образовательных рынков». На прошлой неделе сообщалось, что в то время как продажи iPad падают в целом, Apple занимает прочные позиции на корпоративном рынке, чем у потребителей.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно