Apple предлагает стипендии для участия в WWDC

48

0

Каждый год Apple предлагает бесплатные стипендии студентам и членам научных и технологических организаций, у которых нет средств для участия в конференции разработчиков WWDC.

В 2017 году Apple начнет принимать заявки на стипендии 27 марта, как об этом говорится на обновленном веб-сайте стипендий. Заявки будут приниматься с 27 марта с 10:00 утра до 17:00 2 апреля. Победители будут уведомлены о своем статусе в пятницу, 21 апреля.


2.jpg


Стипендии традиционно предлагают бесплатные билеты на конференцию разработчиков WWDC, стоимость которых составляет от $1599. Авиабилеты и проживание обычно не включаются, но с этого года Apple предоставляет бесплатное жилье.

Заявители на получение стипендии WWDC должны быть не моложе 13 лет, зарегистрированы в качестве разработчика Apple и зачислены на учебный курс на неполный или полный день. Члены и выпускники организаций и учебных заведений в сфере науки, технологий, инженерии и математики также имеют право на участие.

Потенциальным участникам необходимо будет поделиться работой, созданной в Swift Playgrounds, которую можно испытать за три минуты. При этом должен использоваться Swift Playgrounds для iPad или Xcode на macOS, и Apple будет оценивать приложения по техническим достижениям, творческим идеям и содержанию письменных ответов.


4.jpg


Всемирная конференция разработчиков Apple будет проходить с 5 июня по 9 июня в конференц-центре McEnery в Сан-Хосе, штат Калифорния. Это первая с 2003 года конференция WWDC, которая будет проводиться не в Сан-Франциско.

Хотя конференция предназначена для того, чтобы позволить разработчикам взаимодействовать с инженерами и сотрудниками Apple, 5 июня Apple проведет ключевое мероприятие, чтобы объявить о новых обновлениях программного обеспечения, включая iOS 11 и macOS 10.13.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно