Apple представит дешевый iPad 27 марта

402

0

Apple может готовиться к запуску новых устройств в ближайшие недели. На прошлой неделе компания разослала приглашения на мероприятие, проводимое в Чикаго в конце месяца. Вот что мы можем увидеть или не увидеть на мероприятии:

Дешевый iPad

Прошел почти год с тех пор, как Apple запустил обновление своей основной линейки iPad, в результате чего мир получил совершенно новый iPad по совершенно новой цене. iPad 2017 за $330 был лучшей альтернативой Android-планшетам, предлагая отличную производительность, длительное время автономной работы и красивый дизайн от Apple.

3.jpg

Сможет ли Apple представить еще более дешевый iPad, нацеленный на учащихся? Некоторые слухи утверждают, что может, так как компания делает упор на образовательные проекты. Предполагается, что на предстоящем мероприятии Apple анонсирует дешевый iPad и более дорогую модель планшета, скорее всего обновленный iPad Pro.

Обновленный MacBook Air

Менее вероятно, но вполне возможно, что может быть обновлен MacBook Air. В течение многих месяцев Apple планирует выпустить обновленный, дешевый MacBook Air.

4.jpg

Хотя мы ожидаем увидеть новый MacBook Air в 2018 году, график Apple не совсем подходит для этого события.

iPhone SE 2

Наименее вероятной возможностью является анонс iPhone SE 2. Хотя мы слышали слухи о новом бюджетном iPhone уже более года, вряд ли мы увидим, что Apple объявит об этом на предстоящем мероприятии.

5.jpg

Основная причина, по которой маловероятно, что Apple запустит обновленный iPhone на мероприятии, заключается в том, что Apple не продает iPhone в качестве образовательного инструмента. Также на этом мероприятии не ожидается новый iPhone, поскольку в начале этого года акционеры Apple выразили серьезную озабоченность по поводу зависимости детей от смартфонов.

Хотя мы ожидаем, что Apple объявит новый iPad, конечно же, возможно, что технологический гигант удивит нас совершенно новым продуктом. В любом случае, PDALife предоставит вам все детали данного мероприятия, когда придет время.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно