Apple разрабатывает свой собственный Snapchat

31

0

Apple, как сообщается, разрабатывает свою собственную версию Snapchat. Bloomberg News сообщает, что компания Apple в настоящее время тестирует приложение, которое позволяет пользователям iPhone записывать видео и применять фильтры или изображения к нему, как это делает Snapchat. "Программное обеспечение в настоящее время разрабатывается для использования главным образом одной рукой", - сообщает Bloomberg.

Видео из приложения можно снимать, редактировать и загружать менее чем за минуту. Внутренний прототип конструкции для приложения включает в себя квадратную форму для видео, как в Instagram, а также возможность передачи медиаконтента контактам или в социальные сети.

Новое приложение разрабатывается авторами Final Cut Pro и iMovie. Apple, как сообщается, планирует выпуск приложения в 2017 году, ориентируясь на свежие особенности социальных сетей для iPhone. Apple, как сообщается, рассматривает возможность предоставления дополнительной социальной интеграции внутри iOS, что позволит улучшить совместное использование контактов в масштабах всей системы.


snapchat-funkcijos.jpg


Существующая интеграция включает в себя рекомендации для точек интереса, контактов и приложений, основанных на местоположении, но Apple, как сообщается, расширяет эти возможности. Масштаб новых функций, по сообщению Bloomberg, зависит от одобрения команды внутри компании Apple, которая наблюдает за последствиями работы с конфиденциальностью, чтобы убедиться, что пользовательские данные находятся в безопасности.

Пока не ясно, планирует ли компания Apple показать дополнительные функции социальных сетей на презентации следующего iPhone в сентябре. Apple, как ожидается, объявит обновленный смартфон с двойной камерой и кнопкой Home, чувствительной к давлению. Производитель iPhone до сих пор не объявил дату своего следующего мероприятия для СМИ, но все ждут, что оно состоится 7 сентября.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно