Apple в марте представит четыре новых iPad и красный iPhone 7

170

1

Поклонников Apple наверное обрадует новость, что компания собирается обновить весь свой модельный ряд iPad в марте 2017 года. Согласно сообщению от Macotakara, Apple запустит четыре планшета iPad Pro в четырех размерах: 12,9 дюймов, 10,5 дюймов, 9,7 дюймов и 7,9 дюймов.


10.jpg


12,9 и 9,7-дюймовые модели, очевидно, будут продолжением текущей линейки iPad Pro. 10,5-дюймовый планшет станет новой моделью, в то время как 7,9-дюймовый планшет, скорее всего, заменит iPad Mini.

Новые данные противоречат некоторым прежним слухам, которые никогда не упоминали iPad Mini. Также многие источники в один голос сообщали о 10,9-дюймовом устройстве, а не 10,5-дюймовом.

MacRumors также указывает, что новый 7,9-дюймовый iPad Pro будет иметь четыре динамика, 12-мегапиксельную основную камеру, Smart Connector и дисплей True Tone. Кроме того, все новые iPad Pro будут иметь четыре микрофона.


11.jpg


В докладе также утверждается, что компания Apple может представить версию iPhone SE с 128 Гб памяти, а также красный вариант iPhone 7 и 7 Plus и новый ремешок для Apple Watch.

Apple последний раз обновлял модельный ряд iPad на мероприятии в марте 2016 года, так что презентация на аналогичном событии имеет смысл.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно