Apple выпустил iOS 10.3.3

297

1

Всего лишь за несколько месяцев, оставшихся до выпуска iPhone 8, Apple выпустил iOS 10.3.3 для iPhone, iPad и iPod touch. Хотя само обновление - это не что иное, как сборник исправлений ошибок и улучшений безопасности, есть вероятность, что он может быть последним крупным обновлением iOS 10 перед официальным релизом iOS 11 в сентябре.

Apple отметил выход iOS 10.3.3 следующей официальной заметкой: «iOS 10.3.3 включает исправления ошибок и улучшает безопасность вашего iPhone или iPad».

В целом, iOS 10.3 не стал серьезным обновлением мобильной операционной системы. Фактически, самое значительное обновление было невидимым, так как Apple заменила файловую систему HFS+ на новую файловую систему Apple (APFS). Другие дополнения включают функцию Find My AirPods, новый виджет Podcasts и обновленные анимации приложений, которые вы, возможно, уже заметили.

15.jpg

В последнее время поклонники Apple были гораздо более заинтересованы в последних выпусках бета-версий iOS 11, чем в любых возможных обновлениях iOS 10.3. Теперь, когда доступна публичная бета-версия, любой, у кого есть совместимое iOS-устройство, может загрузить и протестировать следующую версию мобильной ОС от Apple до ее выпуска этой осенью.

Если вы хотите обновить свое устройство до iOS 10.3.3, вы можете сделать это, выбрав на своем устройстве «Настройки»> «Основные»> «Обновление ПО» и нажав «Загрузить и установить» внизу страницы. Вы также можете установить обновление через iTunes, подключив ваше iOS-устройство к компьютеру.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно