Apple выпустил iOS 11.0.2

285

1

Никакое программное обеспечение не выходит в первой версии совсем без ошибок и Apple в этом отношении также не является исключением. Некоторые из пользователей iOS 11 заметили раздражающий потрескивающий звук, исходящий из наушников или разговорного динамика смартфона во время голосового вызова. По всей видимости, это и стало причиной того, что не прошло и недели с выхода последней версии iOS 11.0.1, как Apple выпустил новый пакет исправлений в виде iOS 11.0.2.

3.jpg

После выпуска iOS 11 было выявлено несколько проблем, но, к счастью, ничего серьезного, как иногда бывало с некоторыми обновлениями в истории iOS. Во-первых, возникла проблема с учетными записями электронной почты на Microsoft Exchange, которая, предположительно, была решена в обновлении iOS 11.0.1 на прошлой неделе.

Затем появился потрескивающий шум. Некоторые пользователи сообщили, что слышат негромкий, но раздражающий треск и шум в динамиках iPhone 8 и iPhone 8 Plus во время разговора по телефону. Данная проблема коснулась не всех, а только единичных пользователей, что заставило беспокоиться их о производственном браке и нудной процедуре замены устройства.

Apple, однако, заявил, что это всего лишь проблема программного обеспечения и что она затронула лишь небольшое количество пользователей. Компания также пообещала, что исправит ошибку скоро. Как оказалось, «скоро» означало через неделю. В отличие от обновления на прошлой неделе, Apple дает немного больше информации об изменениях в iOS 11.0.2.

1.jpg

В этом журнале изменений также упоминается исправление странной ошибки, которая скрывала некоторые фотографии. Если вас коснулась одна из указанных проблем, то теперь самое время обновить ваше устройство. Для этого вам необходимо перейти Настройки - Основные – Обновление ПО.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно