Apple выпустил iOS 11.2.1 с исправлением ошибки камеры

1.3k

1

Через неделю после релиза iOS 11.2 Apple выпустил новую версию iOS 11.2.1, в результате чего были исправлены баги, преследующие владельцев iPhone и iPad. Обновление доступно сейчас и пользователям, вероятно, не стоит откладывать его установку. Среди исправлений ошибок - решение одного особенно крупного бага, который может в целом не повлиять на вас в настоящий момент, но может так статься, что именно в самое неподходящее время он заявит о себе.

Релиз iOS 11.2 принес для некоторых пользователей ошибку, которая коснулась камеры устройств Apple. После обновления некоторые пользователи сообщили, что их iPhone 8, iPhone 8 Plus и iPhone X получили проблемы с фокусом камеры.

Пользователи сообщают, что обновление iOS 11.2 вызвало ошибку, в которой объектив постоянно "охотится" - то есть перемещается назад и вперед - без фактического сосредоточения внимания на объекте. Данная проблема особенно неприятна, учитывая, сколько людей предпочло iPhone другим устройствам из-за его отличной камеры.

1.jpg

Сегодняшнее обновление, iOS 11.2.1, решает многие проблемы, которые возникли в iOS 11, в том числе и баг с автофокусом камеры. В примечаниях к выпуску обновления, Apple про ошибку камеры не упоминает вообще, однако пользователи, которые столкнулись с проблемой, теперь сообщают, что она исчезла после обновления.

В дополнение к этому, как указано в списке изменений в обновлении, iOS 11.2.1 также устраняет проблему, при которой возникали трудности с удаленным доступом к приложению "Дом". Вышеупомянутые изменения дополняются рядом других менее заметных исправлений.

Как самостоятельно установить iOS 11.2.1? Перейдите в «Настройки»> «Основные»> «Обновление ПО».

Похожие посты

Регистрация прошла успешно