Apple выпустил iOS 11.3

114

0

Apple выпустила операционную систему iOS 11.3. Однако, как ни странно, компания сделала обновление доступным только для своего нового iPad 2018 года. Сообщается, что обновление доступно для 9,7-дюймового iPad шестого поколения, анонсированного позавчера на мероприятии Field Trip в Чикаго.

К сожалению, новым планшетом пока никто не владеет. iPad с поддержкой Apple Pencil стал доступен для заказа онлайн после указанного события, но заказы не будут выполнены до конца текущей недели. Аналогичным образом, устройство еще не попало на прилавки магазинов. Остальным владельцам iPad и iPhone придется подождать немного дольше.

1.jpg

iOS 11.3, наконец, обеспечит долгожданную функцию «Сообщения в iCloud», что упростит синхронизацию сообщений на устройствах iOS и MacOS. Обновление также предложит функцию здоровья аккумулятора, разработанную после скандала с троттлингом процессора, который был запущен Apple, чтобы продлить время работы старых батарей.

Apple отрицает, что подталкивал пользователей к обновлению смартфонов старых моделей. Компания утверждает, что преднамеренное замедление некоторых моделей iPhone помогало избежать непредвиденного выключения.

Мы ожидаем, что iOS 11.3 рано или поздно запустится на всех совместимых устройствах и мы сообщим об этом, когда придет время.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно