Apple выпустил книгу с 450 фото своих продуктов

219

0

Если вы любите Apple или вы знаете того, кто любит Apple, то подарок в виде книги на 450 страниц, изображающие продукты Apple, будет оригинальным решением.

Книга, посвященная памяти Стива Джобса и названная «Designed by Apple in California»(«Разработан компанией Apple в Калифорнии»), иллюстрирует дизайн продукции Apple за 20 лет. В ней содержатся 450 фотографий продукции Apple.


designed_by_apple_in_california_2.jpg


От первых iMac и iPhone до Apple Pencil, книга "документирует материалы и методы, используемые командой дизайнеров компании Apple за последние два десятилетия инноваций».

Производитель iPhone представил этот фолиант сегодня, объявив о том, что книга поступит в продажу завтра на Apple.com и в некоторых розничных магазинах Apple. Это издание в твердом переплете, доступен в двух размерах: $199 за меньшую версию размером 26 см х 32 см и $299 для большего издания размером 33 см х 41 см.

Фотографии внутри являются новыми и отсняты Эндрю Цукерманом. В заявлении для прессы, главный конструктор Джонатан Айв выразил надежду, что он будет служить в качестве ресурса для студентов всех дизайнерских дисциплин .


3.jpg


В предисловии к книге, Айв пишет:

«Это объективное представление нашей работы, что, по иронии судьбы, описывает, кто мы есть. Он описывает, как мы работаем, наши ценности, наши заботы и наши цели. Мы всегда надеялись что нас определяет то, что мы делаем, а не то, что мы говорим».

Книга издана самой компанией Apple и посвящена памяти Стива Джобса.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно