Apple выпустил новые модели MacBook Pro

74

0

Сегодня Apple выпускает новое поколение ноутбуков MacBook Pro с процессорами Intel Coffee Lake восьмого поколения, поддержкой до 32 ГБ оперативной памяти на больших моделях и дизайном, который хотя и выглядит знакомым, предлагает несколько улучшений, включая более тихую клавиатуру и более емкий аккумулятор.

1.jpg

15-дюймовый MacBook Pro получает шестиядерный процессор, который должен повысить производительность на 70% и мощную дискретную графику Radeon Pro с 4 ГБ видеопамяти в каждой конфигурации.

13-дюймовая модель оснащена четырехъядерным процессором Intel, который повышает производительность в два раза быстрее. Как уже упоминалось, ноутбуки получают до 32 ГБ оперативной памяти. Объем SSD-накопителей также увеличивается до 4 ТБ для 15-дюймовой модели и до 2 ТБ на 13-дюймовом ноутбуке.

В пресс-релизе также сообщается о другом важном обновлении - «клавиатуре третьего поколения» для «более тихой печати». Еще одна заметная новая функция MacBook Pro - поддержка True Tone на дисплеях Retina и Touch Bar.

2.jpg

Новый чип Apple T2 обеспечивает «повышенную безопасность системы», а также поддержку «Эй, Siri».

Новый 13-дюймовый MacBook Pro стоит от $1799, в то время как 15-дюймовый MacBook Pro имеет базовую цену в $2399.

На российском рынке цены на 13-дюймовую модель будут начинаться от 144 990 рублей, а 15-дюймовый MacBook Pro можно будет купить по цене от 194 990 рублей.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно