Apple выпустил обновления для Apple Watch и Mac

18

0

Apple в понедельник выпустил обновления для Apple Watch и Mac, в основном сосредоточенных на устранении некоторых ошибок в каждой из систем.

Обновление MacOS Sierra 10.12.1 добавляет автоматический смарт-альбом только для изображений Depth Effect от iPhone 7 Plus, повышает безопасность Safari, исправляет ошибку, которая вызывала неправильную вставку скопированного текста с помощью универсального буфера обмена, а также повышает надежность автоматической разблокировки с помощью Apple Watch.

Обновление MacOS также улучшает совместимость Microsoft Office с iCloud Desktop и Документами, а также устраняет проблему с аккаунтами Microsoft Exchange.

Что касается Apple Watch, обновление 3.1 повышает срок работы батареи, но не добавляет новые функции, сообщает публикация релиза на MacRumors.


1.jpg


WatchOS 3.0 был капитальной переработкой и последнее обновление совершенствует некоторые из его функций, устраняя баги, которая удерживали Apple Watch Series 2 от полной зарядки, удаляет другую ошибку, не позволявшую Force Touch работать с некоторыми приложениями и решает вопрос, из-за которого кольцо активности исчезало из циферблата.

Кроме того, таймер не будет уведомлять пользователей два раза, когда он заканчивает отсчет, эффекты Messages будут работать с Reduce Motion и владельцы Watch имеют возможность применять полноэкранные эффекты в сообщениях.

Обновление доступно для Apple Watch Series 2, Series 1 и моделей первого поколения.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно