Apple выпустил публичную бета-версию macOS High Sierra

30

1

Следующая версия macOS готова к тестированию. Apple выпустил первую публичную бета-версию для High Sierra, следующей версии macOS. Это обновление приносит улучшения многим приложениям Apple, таким как «Фото» и «Mail», а также улучшает производительность графики и видео.

Если вы хотите испытать новую версию macOS, вы можете зарегистрироваться в программе бета-тестирования Apple и загрузить ее прямо сейчас.

Как и в любой бета-версии, обновление обязательно содержит ошибки, поэтому Apple рекомендует устанавливать бета-версию только на дополнительном устройстве. Также неплохо будет убедиться, что у вас есть резервные копии всех важных файлов, на случай, если что-то пойдет не так.

2.jpg

Но, если вы относитесь к умеренному риску с пониманием, в обновлении High Sierra имеются много улучшений. Apple значительно улучшила приложение «Фото» с обновленным пользовательским интерфейсом и новыми инструментами редактирования, Safari, который теперь может запретить запуск видео с автоматическим воспроизведением и Mail, который теперь имеет более быстрый поиск.

Также новая версия работает с новой файловой системой APFS. Кроме того, усовершенствованы Siri, «Заметки»и Spotlight (которые также интегрированы в iOS 11). Для VR-разработчиков и энтузиастов High Sierra станет первой версией MacOS, которая поддерживает виртуальную реальность.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно