Apple выпустил устройства к Всемирному дню борьбы со СПИДом

50

0

Десять лет назад в сотрудничестве с компанией Product Red, которая борется со СПИДом, Apple предложил ограниченное издание продуктов, направленных на повышение уровня информированности о болезни. Product Red был основан 10 лет назад певцом Боно, солистом группы U2 с целью сбора средств на борьбу со СПИДом и туберкулезом.


1_2.jpg


Теперь, во Всемирный день борьбы со СПИДом, который отмечается 1 декабря, компания Apple анонсировала в своем App Store новую линейку фирменных гаджетов и игр, брендированных под Product Red.

"Благодаря видению и самоотверженности RED, свободное от СПИДа поколение не за горами. Мы хотим оставить после себя мир лучше, чем мы его нашли и именно поэтому наше давнее партнерство с RED остается настолько важным для нас ", - сказал генеральный директор Apple Тим Кук в своем заявлении.Помимо текущей линейки RED-продуктов, которые доступны круглый год, новые RED-гаджеты доступны начиная с сегодняшнего дня и включают чехлы iPhone 7 Smart Battery Case и iPhone SE Case, беспроводные наушники Beats Solo 3 и портативный динамик Pill+.


22.jpg


Что касается программного обеспечения, на следующей неделе клиенты смогут приобрести специальный RED-контент для 20 популярных iOS игр, включая Angry Birds 2, Candy Crush Jelly Saga, Clash of Clans, FarmVille: Tropic Escape и SimCity BuildIt.

Есть и другие способы поддержать борьбу против СПИДа совместно с Apple. Вы можете пожертвовать деньги непосредственно через iTunes или приобрести праздничный альбом Don’t Waste Your Wishes от The Killers, 100 процентов доходов которого направляется в Глобальный фонд, целью которого является искоренение СПИДа, туберкулеза и малярии.

Компания также сообщила, что более 400 Магазинов Apple по всему миру изменит цвет своих логотипов на красный или выставят на витринах и окнах отличительные знаки RED, чтобы привлечь внимание к Всемирному дню борьбы со СПИДом.

И, наконец, с завтрашнего дня и до 6 декабря, Apple будет жертвовать $1 (до $1 миллиона) с каждой покупки, сделанной в Apple Pay в Apple Store, Apple.com или через приложение Apple Store.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно