Apple выпустит 16-дюймовый MacBook и три модели iPhone 11 с новыми функциями

2.1k

4

Сегодня появились первые данные о том, что Apple именно планирует выпустить в 2019 году. По словам надежного аналитика Мин Чи Куо, Apple, как ожидается, выпустит новый 16-дюймовый MacBook Pro, 31-дюймовый 6K монитор, iPhone с двусторонней зарядкой, новые iPad и многое другое.

Согласно исследованию Куо, новый MacBook Pro будет иметь большой дисплей размером от 16 до 16,5 дюймов, наряду с обновленным дизайном. Подобные размеры сделают его самым большим MacBook с тех пор, как была прекращена продажа 17-дюймового MacBook в 2012 году.

3.jpg

Кроме того, 13-дюймовый MacBook Pro может получить возможность расширения оперативной памяти до 32 ГБ. Текущий вариант 13-дюймового MacBook Pro поддерживает только до 16 ГБ оперативной памяти. Также сообщается, что компания работает над новым дисплеем с разрешением 31,6 дюйма и разрешением 6K. Монитор имеет «подсветку Mini LED» для превосходного качества изображения. Кроме того, также ожидается, что Apple выпустит новый Mac Pro с «легко обновляемыми компонентами».

Что касается iPhone, утверждается, что в этом году модели сохранят тот же дизайн и размер экрана, что и iPhone XS и iPhone XR. Предстоящие новые iPhone будут иметь размеры дисплея 6,5 дюйма, 5,8 дюйма и 6,1 дюйма. Компания включит новую функцию для своих смартфонов, которая называется сверхширокополосной связью для определения местоположения и навигации в помещении, новое покрытие из матового стекла, двустороннюю беспроводную зарядку или, как еще ее называют, обратную беспроводную зарядку, аналогичную Huawei Mate 20 Pro.

4.jpg

Также сообщается, что компания улучшит Face ID и увеличит количество аккумуляторов в линейке iPhone 2019 года. Предполагается, что iPhone 11 Max будет поставляться с тройной задней камерой, тогда как две другие модели будут оснащены привычной двойной камерой.

Помимо iPhone, компания также представит новые iPad. На этот раз Apple выпустит две новые модели iPad Pro. Существующий 9,7-дюймовый iPad может быть увеличен до 10,2 дюйма за счет уменьшения рамок вокруг дисплея. Компания также планирует обновить процессор iPad.

Куо предполагает, что функция ЭКГ в Apple Watch будет распространена на другие страны, также как и новый керамический корпус. Airpods 2 может получить поддержку беспроводной зарядки и модернизированную Bluetooth-связь. Самый ожидаемый коврик для беспроводной зарядки AirPower также должен появиться в этом году.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно