Apple выпустит iPhone с изогнутым дисплеем как у Samsung

58

1

Apple, как сообщается, выпустит тройку новых iPhone в следующем году, в том числе одну модель премиум-класса с изогнутым дисплеем, аналогичного тем, которые используются в устройствах Samsung. Данная информация появилась из доклада Nikkei Asian Review, который цитирует источник, знакомый с планами компании Apple.

Анонимный источник сообщил изданию: "Будет выпущена 4,7-дюймовая модель, вторая модель 5,5-дюймовым дисплеем, а также премиум-смартфон, который будет с изогнутым с двух сторон дисплеем размером 5,5 дюймов или больше".


1.jpg


Это описание довольно расплывчатое и может означать iPhone как с более заметными изогнутыми краями как у Galaxy S7 Edge, или тонкими линиями как у Galaxy Note 7. Nikkei также цитирует аналитика, утверждающего, что Samsung будет поставщиком этих новых дисплеев.

Издание отмечает, что iPhone премиум-класса также будет иметь OLED-дисплей. В связи с этим вспоминается слух, который ранее утверждал, что готовится 5,8-дюймовый дисплей для одной из будущих моделей iPhone.


3.jpg


Nikkei отмечает, что ранее ожидали 5,5-дюймовую премиум модель, которая будет выпущена в этом году, но впоследствии Apple отказался от него и вместо этого выпускает 5,5-дюймовый iPhone 7 Plus и 4,7-дюймовый iPhone 7. Стоит отметить, что источник Nikkei не упоминает о судьбе 4 дюймового iPhone SE 2017 года.

Apple собирается презентовать свои новые устройства в начале следующего месяца. Источник Nikkei подтвердил предыдущие сообщения от Bloomberg и других авторитетных изданий, что 5,5-дюймовая модель будет поставляться с системой двойной камеры, в то время как 4,7-дюймовая модель будет использовать один объектив. Мы ожидаем, что новые смартфоны будут по конструкции походить на iPhone 6 и 6S, только с менее выраженными антенными линиями, без разъема для наушников, а также с кнопкой Home, чувствительной к давлению.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно