Apple выпустит iPhone с тройной камерой в 2019 году

143

0

Apple может в следующем году выпустить iPhone с тройной камерой, сообщает новая утечка. Существующие смартфоны, iPhone 8 Plus и iPhone X могут похвастаться двумя камерами, в то время как маленький iPhone 8 предлагает только традиционную одиночную камеру. Согласно новому сообщению, все это может измениться в следующем году.

7.jpg

Новая информация утверждает, что в 2019 году Apple запустит по меньшей мере один смартфон с тремя камерами, причем это, скорее всего, будет iPhone X Plus второго поколения. Что касается собственно камеры, нет точных данных, но предыдущая информация утверждает, что по крайней мере одна из камер будет иметь разрешение 12 мегапикселей.

Кроме того, будет оптическая стабилизация изображения, в то время как комбинированные сенсоры будут иметь 5-кратный зум, как и нынешний флагманский Huawei P20 Pro. Однако неясно, какую новую функцию принесет третий объектив. В конце концов, Apple может предпочесть монохромный объектив, как у смартфона Huawei, для повышения детализации изображения или же он может включить широкоугольный сенсор, как на недавних флагманах LG. В качестве альтернативы, компания может запустить совершенно новый тип сенсора, который будет отличать его от конкурентов.

6.jpg

Как предполагается, на решение компании идти в направлении тройной камеры немало повлиял недавний запуск смартфона Huawei P20 Pro. В конце концов, маркетинговый потенциал подобной камеры, также, как и ее аппаратные возможности, явно пришлись по вкусу покупателям - продажи флагмана Huawei на мировом рынке выросли на 316% по сравнению с прошлогодним P10 Plus.

Тем не менее, до следующего года планы Apple могут легко измениться. Что касается, линейки 2018 года, детали выглядят более конкретными. В частности, Apple, как ожидается, полностью перейдет на новую философию дизайна, которую он дебютировал в прошлом году в лице iPhone X, выпустив в этом году две флагманских OLED-модели и более дешевый смартфон с LCD-дисплеем.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно