Apple выпустит новый iPod Touch 7-го поколения

812

0

Все любители iPod Touch будут рады узнать, что Apple собирается выпустить новую модель данного устройства.

Apple, возможно, готовится к выпуску новой версии iPod Touch в течение 2019 года, утверждает японская торговая сеть Macotakara со ссылкой на источники в цепочке поставок.

В сообщении нет абсолютно никаких подробностей о характеристиках или ценах этого нового iPod Touch, за исключением того, что он останется дешевым.

Если слух верен, то это будет первое обновление iPod Touch с тех пор, как компания Apple выпустила 6-е поколение устройства еще в 2015 году. С тех пор Apple убил большую часть своей линейки iPod, включая iPod Nano и iPod Shuffle, но все же продает iPod Touch по цене от 17 000 рублей (от $199 в США).

1.jpg

Благодаря тому, что новые iPhone становятся все дороже, iPod Touch можно теперь рассматривать как интересный и относительно дешевый способ присоединения к экосистеме Apple iOS. К тому же, несмотря на то, что нынешний 4-дюймовый iPod Touch морально устарел, он работает на последней версии мобильной платформы Apple, iOS 12. Разумеется, глупо ожидать, что новый iPod Touch получит все последние крутые функции, присутствующие в iPhone XS и iPhone XR, но обновление, особенно если оно остается дешевым, будет более чем приветствоваться пользователями.

В сообщении Macotakara также упоминается слух, о котором мы слышали много раз: следующий iPhone от Apple откажется от разъема Lightning и вместо него будет оснащен портом USB-C. Это было бы логичным шагом, учитывая, что большинство гаджетов Apple поставляются с USB-C (включая последние iPad). Тем не менее, только время покажет, насколько данные слухи соответствуют действительности.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно