Apple выпустит стилус iPen для iPhone XS Plus

138

0

Из всех флагманов известных компаний только линейка Galaxy Note имеет стилусы. Однако, скоро и Apple может предложить стилус в своем новом смартфоне.

В настоящее время есть предположения, что самый большой iPhone этого года может быть укомплектован стилусом. По слухам, это устройство оснащено 6,5-дюймовым OLED-дисплеем и возможно, в конце концов будет назван iPhone Xs Plus. Большинство ожидают, что он будет продаваться по цене более $1000 и иметь лучшие возможности линейки. По-видимому, использование стилуса может быть одной из них.

Аналититическое агентство Rosenblatt Securities опубликовало заметки, судя по которым фирма ожидает, что Apple выпустит стилус «iPen». Он будет напрямую конкурировать с линейкой Galaxy Note. Мы все знаем, что у компании уже есть Apple Pencil, но для карманного компьютера, очевидно, потребуется нечто более портативное. Как генеральный директор, так и заявленные патенты показали, что Apple, по крайней мере, рассматривает эту концепцию уже довольно давно.

2.jpg

Хотя эта концепция может быть привлекательной для некоторых, в ней есть недостаток. В заметке также упоминается, что при выпуске стилус не будет размещен внутри устройства и, скорее всего, будет продаваться отдельно. Отдельная стоимость аксессуара, а также вопрос о том, как не потерять ее, будут главными для потребителя.

С другой стороны, несомненно, что стилус стал популярным, по крайней мере, среди определенных групп. В последнее время Apple Pencil успешно применяется на рынке образования, и, конечно же, его конкурент, Surface Pen, также набирает популярность. Стилус смартфонов Galaxy Note помог сделать фаблеты отдельным классом устройств со своими преимуществами.

Учитывая все это, Apple, по всей видимости, решил расширить аудиторию своих потребителей.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно